ВНИМАНИЕ!!! ОБЪЯВЛЕН КОНКУРС среди субъектов малого предпринимательства для предоставления в аренду нежилых помещений Бизнес-инкубатора Республики Мордовия. Подробную информацию смотрите в рубрике АНОНСЫ

Резидент Бизнес-инкубатора в числе победителей инновационного конкурса

Резидент ГКУ «Бизнес – инкубатор Республики Мордовия» Роман Ознобин стал призером конкурса инновационных проектов, который проходил в Германии. Работа по развитию компании ООО «Код Эксперт - РМ», где Роман является директором по развитию была по достоинству оценена сначала жюри российским, а на финальном этапе уже представителями немецкой стороны.

 

Данный конкурс был учрежден российском-германским управленческим комитетом специально для выпускников президентской программы подготовки управленческих кадров. В 2008 году Роман Ознобин закончил свое обучение по программе, а в 2010 – прошел стажировку в Германии. Через год все прошедшие стажировку выпускники программы собрались на семинар и зачитали доклады о развитии своих проектов. Как отметил Роман Ознобин, именно на семинаре ему и было предложено поучаствовать в конкурсе. Работа над проектом заняла порядка месяца. «Если честно, то не ожидал такого результата, думал что проект вернут на доработку. По правилам можно участвовать повторно, но уже через год, когда все недочеты будут устранены. Пока вот неизвестно какое место присудили, оргкомитет хранит это втайне. Все станет известно только в ноябре, непосредственно на церемонии награждения», - отметил Роман Ознобин.